Archive for Апрель, 2012

Дорогие друзья, предлагаю ознакомиться с очередной видео-нарезкой лучших треков Европы за прошлую неделю - хит парад EuroHit TOP-40. Смотрим за любимымы исполнителями, вспоминаем жаркие хиты, а также радуемся новым зажигательным песням. Приятного просмотра!

Американская восходящая звезда, певица Лана Дель Рэй, брала участие в британском шоу The Voice. Там она пропела свою песню Blue Jeans из последнего альбома - Born To Die. Я предлагаю Вам, дорогие любители музыки, ознакомиться с видео выступления Ланы Дель Рэй, а также оценить ее вокал в живую. Приятного!

Представляю новую видео-работу барбадосской певицы Рианны: некоторое время назад, на видео-сервисе YouTube, исполнительница представила свой новый клип на песню Where Have You Been. Это третий сингл из последнего студийного лонгплея Рианны - Talk That Talk. Продюсером трека выступил Келвин Харрис уже работавший ранее с исполнительницей.

Приветствую всех на сайте! Хочу опять, всем любителям зарубежной музыки, предложить краткий видео-обзор популярного американского хит-парада Billboard Hot 100. На этой недели у нас появилось два дебютанта. Это – Linkin Park и Maroon 5. И хотя эти коллективы показали разные результаты по позициям в чарте, все же пару слов о них я хочу написать.

Представляю новый клип от украинского певца и композитора Влада Дарвина на песню Пассажир дождя. Приятного просмотра!

Предлагаю ознакомиться с новинкой от группы Florence and the Machine: коллектив во главе с несменной Флоренс Уэлч, выпустил новую песню, которая называется Breath of Life. Эта композиция является саундтреком к фильму Белоснежка и охотник от американского режиссера Руперта Сандерса. Фильм выйдет на больших экранах 12 июня 2012 года.

Долгожданная премьера нового клипа американской реперки Nicki Minaj на ее лид-сингл Starships, из последнего альбома Pink Friday: Roman Reloaded, состоялась. Продюсерами клипа выступил знаменитый RedOne и Рэми Якуб, которые ранее уже работали со звездами такого масштаба, как Пинк, Бритни Спирс, Энрике Иглесиас.

Представляю новую песню от американского R&B-певца Usher (Ашера) под названием Scream, из нового альбома исполнителя - Looking for Myself, выход которого планируется на 12 июня. Слушаем новую песню Usher — Scream: